Bague en or jaune 18K ajouré à décor d'animaux... - Lot 17 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Bague en or jaune 18K ajouré à décor d'animaux dont une tête de chouette, les yeux sertis de deux diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt: 57. Poids brut: 28 g.
Mes ordres d'achat