Montre de poche savonnette en or jaune 18K... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de poche savonnette en or jaune 18K uni, à remontoir au pendant, la cuvette gravée «exposition universelle ...», cadran émaillé blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures, balancier monométallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Poids brut: 122 g.
Mes ordres d'achat