Francisco BADIA (1906 - 2000)

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Francisco BADIA (1906 - 2000)
Faune, 1964 Epreuve en bronze, signée sur la terrasse, numérotée 2/5, fondeur Codina à Madrid H_70 cm Reproduit dans le catalogue Badia, aux publications espagnoles, série V n°9 de novembre 1971, sous le numéro 8
Mes ordres d'achat