Géo WEISS (1861 - 1921)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Géo WEISS (1861 - 1921)
Le repos du gentilhomme Huile sur panneau, signée en bas à droite H_27,5 cm L_21,5 cm Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat