Marie Félix Hippolyte LUCAS (1854-1925)

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Elegante au fusil et tourterelles Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 1885 27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat