Hippolyte MOREAU, d'après

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Hippolyte MOREAU, d'après
Bouguereau Cupidon Bronze à patine médaille Fonte d'édition ancienne, signée sur un côté et cachet de fondeur au revers H_73 cm
Mes ordres d'achat