Prosper LECOURTIER (1855-1924-25)

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Lion rugissant Important groupe en bronze à patine verte reposant sur un large bloc de marbre, partiellement sculpté de vestiges archéologiques, signé sur la terrasse L_72 cm
Mes ordres d'achat