Maison SORMANI à Paris.

Lot 56
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maison SORMANI à Paris.
Seconde moitié du 19e siècle Buste d'Hercule casqué, en bronze à patine brune, reposant sur un socle rocaille en bronze doré et marbre Signé sous la base Sormani Paris H_41,5 cm
Mes ordres d'achat