Paul-Émile PAJOT (1870-1930)

Lot 62
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Paul-Émile PAJOT (1870-1930)
Le César Auguste, du port de l'Ile d'Yeu Gouache sur papier Signée et titrée en bas H_47,5 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat