CHANCO (né en 1914)

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHANCO (né en 1914)
Personnage noir - 1947 Huile sur isorel Signé en bas à gauche Daté et contresigné au dos Catalogue raisonné Tome 1; N°81 H_79 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat