Jorge CAMACHO (Né en 1934)

Lot 82
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
Jorge CAMACHO (Né en 1934)
Dieux de force, N°3 - 1997 Crayon et pastels sur papier Signé en bas à droite «Camacho 97» H_64 cm L_50 cm Provenance: Collection de Mme S. On y joint un ouvrage de Jorge Camacho, «La Danse de la Mort» Il s'agit d'une édition originale sur Arches datée de 1976, signée et numérotée «Camacho, N°68/75» Une eau-forte originale signée et numérotée «Camacho, N°68/75» accompagne l'ouvrage
Mes ordres d'achat