Jules PARESSANT (1917 - 2001)

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules PARESSANT (1917 - 2001)
A partir de Ta Matete - fin 1948-1955 Huile sur panneau Monogrammé en haut à droite et daté 55 Titré, signé et daté au dos H_97 cm L_130 cm Provenance: Vente Nantes, Couton-Veyrac, 18 mai 2004
Mes ordres d'achat