Alain LE YAOUANC (né en 1940)

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940)
Triptyque - 1996 Dessins à l'encre et stylo Signé, daté en bas à droite sur chaque dessin H_29,5 cm L_21 cm (chaque dessin) H_50,5 cm L_96,5 cm (encadrement)
Mes ordres d'achat