Daniel FRASNAY (né en 1928)

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Daniel FRASNAY (né en 1928)
César - Normandie 1992 Epreuve gélatino - argentique Tirage baryté. Signé et daté en bas à droite H_40 cm L_30 cm (avec les marges) On y joint un certificat d'authenticité de Yves Di Maria
Mes ordres d'achat