YAN PEI MING (NÉ EN 1960)

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
YAN PEI MING (NÉ EN 1960)
Autoportrait - Automne 2007 Lithographie originale sur papier Signé et numéroté «Yan Pei Ming, 6/90» L_76 cm L_56 cm
Mes ordres d'achat