Qiu ZHEN (né en 1976)

Lot 138
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Qiu ZHEN (né en 1976)
My Bride and I - 2006 C-Print contrecollé sur aluminium Signé, daté et numéroté «Qiu Zhen, 2006, 2/6» H_139 cm L_172 cm
Mes ordres d'achat