MARCEL MARIËN (1920-1993)

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
MARCEL MARIËN (1920-1993)
Le fils de la femme - 1984 Tirage argentique Signé, titré et daté sur le devant L_30 cm L_40 cm
Mes ordres d'achat