D. BROCHARD

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
D. BROCHARD
Triptyque, Personnages - 1985 Acryliques sur carton Signé et daté sur l'un en bas à gauche L_170 cm L_74 cm
Mes ordres d'achat