Gérard ROSES (né en 1944)

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
Gérard ROSES (né en 1944)
Finestra (Genis) Huile et feutre sur carton Signé, titré et daté sur le devant H_86 cm L_95 cm
Mes ordres d'achat