Laurence TREIZENEM

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Laurence TREIZENEM
Il existe des endroits magnifiques, 1984 Acrylique sur toile Signé et daté en bas à gauche, titré au dos L_72 cm L_93 cm
Mes ordres d'achat