Ilan AVERBUCH (né en 1953)

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Ilan AVERBUCH (né en 1953)
Study for Betweelart Land Sky - 1983 Graphite sur papier craft Signé, titré et daté en bas à droite H_100 cm L_150 cm
Mes ordres d'achat