Myles CARTER dit Meo (né en 1965)

Lot 168
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 500EUR
High hat, 2012 Acrylique sur toile Signé et daté au dos H_50 cm L_150 cm
Mes ordres d'achat