Eric LIOT (né en 1964)

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Eric LIOT (né en 1964)
Nature morte N°III - 2002 Papier gaufré et gouache, Signé et daté en bas à droite H_48 cm L_58 cm
Mes ordres d'achat