Ricky POWELL (né en 1961)

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Ricky POWELL (né en 1961)
Basquiat et Warhol, NYC, 1985 Tirage argentique Titré, signé et daté H_39 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat