Frédéric PARDO (1944 - 2005)

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Frédéric PARDO (1944 - 2005)
Délassement à la chicha - 1984 Impression offset Signé, numéroté 42/180 et daté H_49 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat