Isabelle GRANGE (né en 1959)

Lot 190
Estimation :
700 - 900 EUR
Isabelle GRANGE (né en 1959)
Le samouraï - 1988 Acrylique sur papier marouflésur toile Signé, titré et daté au dos H_195 L_130 cm Isabelle Grangé partage sa vie entre les Etats-Unis et la France. Son travail fut présenté dans différentes galeries, telles que la Galerie Lavignes Bastille mais aussi à la Galerie Schloss en Allemangne et à la Galerie Brissot & Linz puis Linz.
Mes ordres d'achat