Isabelle GRANGE (né en 1959)

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Isabelle GRANGE (né en 1959)
Un grain dans la machine - 1990 Technique mixte sur toile Signé, titré et daté au dos 195 x 228 cm
Mes ordres d'achat