Marc-Antoine BISSIERE dit LOUTTRE B. (1926 - 2012)

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sans titre - Chaise dans le jardin Technique mixte sur papier Signé en bas à droite H_43 cm L_38 cm On y joint un ensemble de 3 gravures par Louttre B. Composition, Arbre devant la fenêtre, Grille et cyprès Signées et numérotées XI/XXX, 23/60, 28/60 H_60 cm L_46 cm, H_75 cm L_57 cm, H_75 cm L_57 cm
Mes ordres d'achat