COMPIGNÉ

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
COMPIGNÉ
Vue du Château de Versailles prise de l'Avenue de Paris. Exécutée sur le tour par Compigné, Tabletier du Roy. Etain estampé d'un léger relief, rehaussé de couleurs. XVIIIème siècle. D_8,5 cm (à vue). Petits accidents et possibles reprises
Mes ordres d'achat