Coffret en laque rouge de Chine à décor floral,... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 104
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Coffret en laque rouge de Chine à décor floral, et de coquillages sur le couvercle, quelques accidents. 11 x 16 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat