HERMANN-PAUL (1864-1940)

Lot 136
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
HERMANN-PAUL (1864-1940)
Au laboratoire. Lithographie. Sbd dans la planche et signée au crayon. Bonnes marges. 34 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat