Alfredo PINA (1883-1966)

Lot 139
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Alfredo PINA (1883-1966)
Etude pour le Vaincu (ou le Conquis). Dessin au crayon. 57,5 x 51 cm. Traces d'adhésifs dans les angles, un manque, non signé. Provenant de l'entourage de l'artiste, La Charité-sur-Loire (58)
Mes ordres d'achat