Adolphe WILLETTE (1857-1926)

Lot 144
Estimation :
30 - 60 EUR
Adolphe WILLETTE (1857-1926)
La Vraie culture, vivre beau et mourir en libérant une belle âme. Sbg dans la planche et datée 1915, justifiée au crayon 26/250. 26,5 x 41,5 cm (hors marges)
Mes ordres d'achat