Charles Marville (1816-1879)

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 100EUR
Charles Marville (1816-1879)
Dans le jardin de l'école des Beaux-Arts à Paris, 1853. Tirage albuminé par Blanquart-Evrard, montée sur une page imprimée de l'éditeur. Signée et datée sur le négatif. 35 x 26 cm (pour le tirage). Série des études et paysage
Mes ordres d'achat