Partie de service en porcelaine du Japon... - Lot 348 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 348
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de service en porcelaine du Japon à décor peint de bambous comprenant quatorze grandes assiettes et six petites assiettes creuses. Marque au revers, première moitié du Xxème siècle
Mes ordres d'achat