Bol en grès émaillé lavande à décor de saules... - Lot 386 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
Bol en grès émaillé lavande à décor de saules en blanc. Japon. D_15 cm
Mes ordres d'achat