NOVARO Jean-Claude (1943 - 2014)

Lot 1
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Vase boule en verre soufflé irisé bleu et blanc Fines applications en cordons circulaires, noirs sur fond blanc Signé et daté «11 octobre 94» H_28 cm L_27 cm Bibliographie: pièce semblable reproduite p.29 «Novaro maître verrier», Alain Renner, 1993
Mes ordres d'achat