DENIEL RENÉ (NÉ EN 1947)

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
DENIEL RENÉ (NÉ EN 1947)
Flacon en verre soufflé de forte densité partiellement coloré bleu et or, inclusions de bulles, décor profond à l'acide et au burin petit bouchon Signé et daté 90 H_19 cm Diam_13 cm
Mes ordres d'achat