COSTANTINI Sergio (né en 1956)

Lot 12
Estimation :
200 - 500 EUR
«Poisson» Sculpture en verre massif, décor intercalaire à dominante turquoise et «acquamarina». Applications formant la bouche et la queue Signée située à Murano H_30, 5 cm L_22 cm éclats à la queue
Mes ordres d'achat