BADIOLI Mario (né 1940 à Venise)

Lot 14
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
«Route de la soie» Vase en verre soufflé de forte densité Décor formé de larges applications polychromes Signé H_41 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat