VAN LITH Jean-Paul (né en 1940)

Lot 16
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
«America, america» Sculpture en cristal optique émaillé, doré à l'or fin et à la feuille d'or Formée de quatre éléments montés sur un socle biseauté évoquant le thème américain Signée et datée 95 H_45 cm L_40 cm P_27 cm
Mes ordres d'achat