PAGNIN Massimiliano

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAGNIN Massimiliano
Vase en verre soufflé bleu et blanc, à décor géométrique abstrait de cannes et murines gravées en «battuto» Signé H_31 cm
Mes ordres d'achat