FURLAN Walter (né en 1931)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FURLAN Walter (né en 1931)
«Vénus prisonnière de la mer» Sculpture en verre massif, représentation d'un corps féminin polychrome enveloppé dans une vague couleur aqua marine Cachet en verre Signée H_45 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat