LAYTON Peter (né en 1939)

Lot 23
Estimation :
500 - 700 EUR
LAYTON Peter (né en 1939)
Vase mouchoir Verre soufflé, décor intercalaire de lignes sinueuses noires sur fond blanc Signé et daté 1987 H_21,5 cm L_26 cm
Mes ordres d'achat