BEGOU Alain et Maryse (nés en 1945 et 1948)

Lot 26
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Beau vase tableau en verre soufflé de forte densité, décor intercalaire de bandes horizontales formées de tâches rappelant des plumes Large bandeau vert au centre de la composition Signé et numéroté «Begou 32 C.91» H_37 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat