LUBTCHANSKY Jacques (né en 1955)

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
«Axe du Monde» Importante sculpture en pâte de cristal optique aux bords éclatés au burin, suspendue sur une poutre de bois verticale Signée et datée 2000 H_134 cm L_30 cm P_30 cm
Mes ordres d'achat