RAINEY Clifford (né en 1948 en Irlande)

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
«Atmosphère» Grande bouteille en verre soufflé moulé Composée de 7 parties un torse féminin apparait à l'intérieur Signée et datée «may 03» H_90 cm
Mes ordres d'achat