ELIAS Bohumil (1937 - 2005)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ELIAS Bohumil (1937 - 2005)
Sculpture cubique Composée d'éléments de plaques de verre laminé à dominante bleu assemblées, décor central inclus dans un carré d'éléments polychromes suspendus en intercalaires Signée et datée 92 L_12,5 cm P_10 cm
Mes ordres d'achat