SENT Cesare (Venise)

Lot 40
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
SENT Cesare (Venise)
Sculpture en forme de disque Décor rayonnant polychrome de cannes jaunes, grises, rouges, noires Support et bases métalliques Signée H_54 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat