ZBYNOVSKY Vladimir (né en 1964 en Pologne)

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
«Esprit de la Pierre» Sculpture en verre optique jaune transparent, moulé sur granit, taillé et poli Remarquable jeu d'optique entre les deux éléments Signée H_24 cm L_37 cm P_24 cm Petits éclats à la base Bibliographie: catalogue «Entre verre et pierre» Galerie Internationale du verre - Biot
Mes ordres d'achat